Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обострился дерматит и на сборный пункт через 2 недели.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обострился дерматит и на сборный пункт через 2 недели.

Здравствуйте. Ситуация такая:последние 2 года у меня странные высыпания с зудом и жжением. Ближе к зиме обостряется , а к лету утихает. К дерматологу обращался в январе этого года с жалобами на высыпания на плечах , спине, лбу и щеках. Все это ужасно чешется и зудит . Ничего толкового она мне не смогла сказать и поставила 2 дерматита- 1) На лбу и щеках себорейный дерматит под вопросом. 2) на плечах и спине - поставила дерматит неуточненный и сказала , что похоже на экзему но точно не знает. Выписала кучу всяких мазей и шампуней , которые не помогали , а от некоторых было еще хуже. Ходил я так к ней весь январь и все без толку, ничего не помогло. И я решил забить на все это и перестал к ней ходить т.к был последний курс учебы и подготовка к защите диплома(учился в другом городе). И вот ближе к лету дерматит прошел и я вообще про него забыл. И вот 7 октября прошел мед комиссию в военкомате ( указав врачам на выписку дерматолога с дерматитом неуточненным , проявлений дерматита на момент прохождения комиссии не было - на что мне сказали , что это не считается). Поставили категорию А4 и выписали повестку на сборный пункт 5 ноября. Только я забыл о дерматите , как неделю назад опять обострился дерматит - (обсыпало верх спины и полностью плечи , опять начали щеки гореть- все зудит и чешется). И вот собственно вопрос что мне теперь делать? Дадут ли мне отсрочку на лечение?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Обострился дерматит и на сборный пункт через 2 недели.

Дадут ли мне отсрочку на лечение? ???---не факт, в большей степени это будет зависеть от диагноза!!!
    собственно вопрос что мне теперь делать? ???----бежать в КВД и фиксировать данный факт пока есть проявления. Лучше будет обратиться в несколько учереждений и выбрать наиболее перспективный диагноз!!! Себорейного дерматита для пользы дела мало!!!!

Ваши права