Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отправляют на повторное обследование

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Отправляют на повторное обследование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сегодня пришёл в военкомат отдать заполненный акт, после обследования. В акте стоит диагноз "Гипертоническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 2 ", однако военкомат выдал новый акт, с направлением на котором написано "ВСД". Подскажите пожалуйста, насколько правомерно они поступают, имеют ли они право менять диагноз, и заставить проходить повторно обследование? Я не считаю нужным заново проходить обследование, так как всё что было нужно я уже прошёл, АКТ составлен правильно, со всеми подписями и печатями. Где я могу обжаловать решение военкомата?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Отправляют на повторное обследование

имеют ли они право менять диагноз,???---в том то и хитрость, что никто не меняет вам диагноз( это диагноз направления), но в то же время , таким вот образом ВК пытается ввести в заблуждение лечебное учереждение!!!!

заставить проходить повторно обследование? ???---теоретически , могут......тут необходимо смотреть куда вам давали акт и какие обследования по нему проводили!!!

Где я могу обжаловать решение военкомата? ???---в суде!!!

Ваши права