Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

импинджмент синдром плечевого сустава

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию импинджмент синдром плечевого сустава

Здравствуйте!Занимался в борьбой.Пришла повестка на медицинскую комиссию.В данный момент мучает боль и хруст в плечевом суставе.Был когда то был перелом с незначительным смещением бугорка, который сейчас визуализируется как неправильной формы остеофит.Имеются выраженные дегенеративные изменения сухожилия надостной и подлопаточной мышц в области их прикрепления к головке плечевой кости.Целость манжеты-ротаторов сохранена.Сейчас начальная стадия изменений: разволокнение, нарушение питания в этих местах, снижение их эластичности, изменение сигнала.Травматолог-ортопед дал заключение,что это импинджмент синдром плечевого сустава,что надостная мышца ущемляется в субакромиальном пространстве и вызывает боль.Сказал нужно делать блокада плечевого сустава,уколами глюкокортикостероидов.Всё это займёт время,а комиссия уже на этой неделе.Дело в том,что я очень хочу идти в армию,на комиссии хочу сказать,что ничего не беспокоит,чтобы поставили хорошую категорию,но переживаю,вдруг будет хуже?Все исследования,рентген,МРТ и заключения на руках
    Вопрос:
    1.как поступить на комиссии,чтобы меня забрали в этот призыв,но чтобы я успел немного подлечить травму?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: импинджмент синдром плечевого сустава

1.как поступить на комиссии,чтобы меня забрали в этот призыв,???---на комиссии необходимо предоставить полную и достоверную информацию о состоянии своего здоровья!!! С указанной вами патологией плечевого сустава у вас есть все шансы быть призванным..........

Ваши права