Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Бронхиальная астма

Студент123
    Гость

По умолчанию Бронхиальная астма

Добрый день!
    Спасибо,что зашли на эту страничку.
    У меня проблема следующего толка:я являюсь студентом дневного отделения,у меня бронхиальная астма и я с удовольствием сделал бы военный билет,но в военкомате говорят,что нельзя пока действует отсрочка по учебе(бред,согласитесь,астма ведь это диазноз,а не болезнь,насморк,например,она не проходит).Скажите,существует ли у меня сейчас возможность сделать военный билет?Если это невозможно.то как после окончания учебы как правильно сделать,чтобы пройти обследование,успеть получить билет,а не загреметь в армию?(думаю все знают,что военкомат за организация и к каким нечистоплотным мерам они прибегают. ).Может существуют какие-то еще варианты по получению военного билета?
    Заранее благодарен за советы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Бронхиальная астма

варианты, конечно же, есть. вы можете обратиться в военный комиссариат с соотвествующим заявлением, в котором потребовать направить вас на медицинское освидетельствование. если вам откажут, вы можете обжаловать указанные действия. вместе с тем, это долгий вариант. для более быстрого и профессионального решения вопроса, вы можете обратиться к специалистам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Студент123
    Гость

По умолчанию Re: Бронхиальная астма

Владимир,спасибо за оперативный ответ!
    Что подразумевается под "обратиться к специалистам"?

Ваши права