Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите народ пожалуста вопрос внутри

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите народ пожалуста вопрос внутри

Очень хочу служить в армии в ВДВ но года 2 назад мне поставили категорию в4 ограниченно годен недобор веса был потом предложиле военный билет получить я написал заявление но получать его не стал время прошло сейчас вес нормальный хорошая силовая и физ подготовка занимаюсь парашютным спорто 5 прыжков уже с самолёта ан-2 как можно добится смены категории годности именно на а и снятия с запаса я знаю что это можно сделать но конкретно как с чего начинать. ? Сейчас здоров полностью!!! Ну тут в воскреения девушка пришла и вручила мне повестку на утро на медкомисию как это понять

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите народ пожалуста вопрос внутри

Добрый день, если Вы не получили военный билет, возможно Ваше дело не утвердил вышестоящий овк, или Вас просто вызывают на военные сборы. Чтобы поменять категорию годности в вб, Вам необходимо написать заявление в Ваш военкомат с просьбой провести в отношении Вас переосвидетельствование , для этого Вам необходимо представить медицинские документы, подтверждающие отсутствие у Вас заболевания, на основании которого Вас зачислили в запас
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права