Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Берут ли с данным диагнозом и с такими обстоятельствами в армию? Прошу помочь.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Берут ли с данным диагнозом и с такими обстоятельствами в армию? Прошу помочь.

Здравствуйте, уважаемые врачи-консультанты, призывники, обыватели.
    В 2014 году я получил гражданство России. В связи с этим, естественно, пошел в военкомат, чтобы встать на воинский учет.
    Принес все документы, на меня завели дело призывника, в этот же день к 9 утра отправили на мед. комиссию в военкомате.
    Прошел всех врачей быстро, за исключением терапевта. Ему я пожаловался на высокое артериальное давление с детства. С трудом выдали акт обследования здоровья с направлением в Клинический кардиологический диспансер. Там я проходил обследование и лечение в дневном стационаре в течение 10 дней. Применяли СМАД, анализы, а также велоэргометрию. В итоге результаты СМАД такие - днем среднее 151/76, ночью среднее 145/73. Максимум днем САД - днем 192 и ночью 170. Максимум ДАД - днем 122 и ночью 89. Средние величины повышены и характерны для систолической стабильной АГ. По итогу в акте поставили - Гипертоническая болезнь 1 стадии с АГ 2 степени. . Ожирение 2 степени. Синусовая тахикардия. Синдром CLС.

Акт на днях пойдет в военкомат. Какова есть вероятность,что сразу признают ограниченно годным? Что означает фраза "результатами документально подтвержденного стационарного наблюдения в течение не менее 6 месяцев"?

Каковы Ваши соображения?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Берут ли с данным диагнозом и с такими обстоятельствами в армию? Прошу помочь.

Какова есть вероятность,что сразу признают ограниченно годным? - весьма скромная, так как сначала военкоматы ка правило дают только отсрочку

Что означает фраза "результатами документально подтвержденного стационарного наблюдения в течение не менее 6 месяцев"? - то, что как правило сначала дают только отсрочку до следующего призыва

Ваши права