Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обошел пару врачей, нужен дальнейший совет.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Обошел пару врачей, нужен дальнейший совет.

Здравствуйте, звонили из военкомата и просили подойти так как закончил институт, но я пока не горю желанием, еще не посетил всех врачей которых хотел, буду ждать повестки. Был уже у терапевта, ортопеда, кардиолога, гастроэнтеролога.
    Первые 3 не нашли ничего значительного, гастроэнтеролог после просмотра анализов крови мочи кала, рентгеноскопии узи и фгс выписал объемное лечение из 7 пунктов, заключение фгдс ниже:
    рефлюкс-эзофагит 1ст ГПОД
    смешанная антрупатия
    застойная гастродуоденопатия
    недостаточность кардиального сфинктера
    гипотонус пилорического сфинктера
    дуодено-гастро-эзофагиальный рефлюкс
    гелико-фактор +2
    Тот врач которые делал фгдс сказал что если я с таким пойду в армию то вернусь инвалидом, преувеличивает?
    Мой рост 175, вес 51, как я понял по весу я могу добиться только отсрочки на 6 месяцев потом все равно заберут, по весу уже нереально освободиться от армии?
    Есть еще жалобы на голову, резкая боль в области виска(был удар пару лет назад), при физических нагрузка начинает болеть голова(всю жизнь такое, давление?), к неврологу еще не попал.
    Так же интересуют шансы отмазаться по депрессии( очень давно заметил что у меня 8 симптомов из 9), социофобии(вообще со школы). Как вообще сейчас с психиатрией?
    И еще интересует как вести себя в военкомате, что спрашивать и требовать, есть где почитать? Боюсь лохануться, социофобия же.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Обошел пару врачей, нужен дальнейший совет.

Тот врач которые делал фгдс сказал что если я с таким пойду в армию то вернусь инвалидом, преувеличивает????-----да, преувеличивает!!!

по весу уже нереально освободиться от армии????---да, если нет заболеваний обуславливающих низкий ИМТ , которые освидетельствуются по категории В!!!

есть где почитать????----на ветках нашего форума вы можете найти почти любую интересующую вас информацию!!!

Ваши права