Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сказали что только один придаток(слева)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Сказали что только один придаток(слева)

Здраствуйте, мне 20 лет. Мне в детстве(13лет) делали операцию на яичко, спускали вниз(крипторхизм). Недавно ходил делать узи мошонки(из за тянущихся болей в области мошонки и выше, это происходит достаточно давно), на правом яичке не нашли придатка, вначале подумали что у меня вообще 3 яичка, потом врачи решили что хирурги спустили яичко(при операции на крипторхизм) и связали с чем-то. Правое яичко больше левого. Размеры левого: 43:24:30мм. Размеры правого: 45:21:33мм. Меня вот интересует вопрос нет ли у меня опухоли или кисты? Будут ли дети? Меня конечно отправили на спермограмму, но у Вас тоже хотелось бы поинтересоваться.
    И еще такой вопрос, как быть с армией, имею ввиду берут ли с этим? Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Сказали что только один придаток(слева)

Меня вот интересует вопрос нет ли у меня опухоли или кисты? - это надо спрашивать у уролога, у которого Вы обследуетесь

Будут ли дети? - это надо спрашивать у уролога, у которого Вы обследуетесь

Меня конечно отправили на спермограмму, но у Вас тоже хотелось бы поинтересоваться. - конечно надо пройти полное обследование

И еще такой вопрос, как быть с армией, имею ввиду берут ли с этим? - сначала надо пройти обследование и получить полный окончательный диагноз, по которому уже судить о категории годности

Ваши права