Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

боль позвоночника, грудной клетки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 боль позвоночника, грудной клетки

Здраствуйте мне 22, у меня кривой позвоночник как s образный так и грудная клетка загнута в право. Начались сильная боль в грудной клетки при резких движениях года 2-3 назад, сходил к знакомому доктору, сделал снимок и узнал что у меня искривлён позвоночник в двух плоскостях. Почему же болит грудь? я спрашивал у доктора на что я получил ответ, что типа это всё нерные очончания в районе грудной клетки, они и вызывают боль. Так же доктор выписал какието уколы, которы по его словам не помогут но после них я смогу забыть про боль года на два... Я отколол все что он прописал, боль ушла. Прошло кокраз года два три, боль постепенно возвращаеться, но сейчас всё немного подругому. Я не могу стоять согнутым более 15 минут, либо просто что то делать, копать поднимать собирать, появляеться очень резкая боль в спине, пока обследование не проходил.... Может ли такая ситуация сказаться на получении военного билета по болезни.
    Тяжолое я ничего не поднимаю так как после всего это боли в спине... что делать? подскажите? как и в получение военного билета и выздоровения.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: боль позвоночника, грудной клетки

Может ли такая ситуация сказаться на получении военного билета по болезни.???---да, конечно может......в случае если имеется достаточный диагноз!!!! Пока ваш диагноз я оценить не могу, т.к приводятся только жалобы.....Жалобы в военкомате мало кого заинтересуют, имейте это в виду!!!

что делать? подскажите???---для начала напишите заключение рентгенологического обследования позвоночника!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

точного диагноза кроме искревления позвоночника мне никто не сказал, а всё документы были утерены в последствиее переезда в новый дом. Да и что мне сейчас нужно делать? в плане востоновления документов и получение точного диагноза

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

Да и что мне сейчас нужно делать? ???---в таком случае, рекомендую сделайть рентген позвоночника ( грудной и поясничный отдел в двух проекциях)!!!!

Ваши права