Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите что делать в данной ситуации

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите что делать в данной ситуации

Здравствуйте. у меня давняя травма коленного сустава. В 2011 проходил компьютерную томографию, Заключение "Признаки микротравматизации (трещина) правого мениска .Деформирующий артроз обоих коленных суставов 1 степени " после чего мне в военкомате поставили категорию Б3. Но колено не давало покоя, при физических нагрузках(бег и резкие повороты , прыжки, удары мячом по ноге ) вылетало, после чего решили сделать Магнитно-резонансную томографию в 2013 году. Заключение "Косое повреждение свободного края и продольного повреждения нагруженного края медиального мениска.Разрыв передней крестообразной связки" . Диагноз врача " Антромедиальная нестабильность правого коленного сустава А2М1" Рекомендации "Рекомендовано оперативное лечение - артроскопическая статическая стабилизация правого коленного сустава" , Диагноз другого врача (другой больницы) " Разрыв внутреннего мениска, разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава" . Рекомендация " оперативное лечение в плановом порядке"
    Была отсрочка по учебе, но она закончилась . Прошел в военкомате медицинскую комиссию (19.09.2014) .Хирург написал в военкомате написал только про артроз и поставил прежнюю категорию Б3.
    Возникают вопросы:
    1) На что можно рассчитывать с такими диагнозами?
    2) Где и когда я могу обжаловать результаты мед комиссии ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите что делать в данной ситуации

1) На что можно рассчитывать с такими диагнозами? ???---с нестабильностью коленного сустава положена категория В!!!

2) Где и когда я могу обжаловать результаты мед комиссии ???--в суде, а как это сделать вы можете узнать обратившись в наш офис в Москве или на юридической ветке форума!!!

Ваши права