Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Диагноз КМО

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 64 Диагноз КМО

Здравствуйте, побывав летом на призывном пункте я отправился на КМО. Мне был поставлен такой диагноз:

Основной: Последствия перинатальной энцефалопатии и закрытой черепно-мозговой травмы(сотрясение головного мозга) с микроочаговой неврологической симптоматикой вегетативным и цефалгическим синдромами со снижением порога судорожной готовности на ЭЭГ.
    Сопутствующий: Дорсопатия грудного и поясничного отделов позвоночника: правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени(угол 14-15 градусов). Левосторонний сколиоз поясничного отдела 1 степени. Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Добавочная хорда левого желудочка.

Я бы хотел узнать, могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на освобождение от службы и по какому направлению. И ещё, является ли решение кмо конечным, или же меня могут (законно) отправить на дополнительные обследования. Заранее благодарю за ответ.
    Последний раз редактировалось Denisssss; 11.09.2014 в 15:55.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз КМО

могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на освобождение от службы и по какому направлению. ???---да, можете!!! Наиболее очевиден сколиоз ст 66 п В!!!

является ли решение кмо конечным,???---как правило , да!!!

Ваши права