Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Варикоцеле + анализ крови

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Варикоцеле + анализ крови

В начале августа диагностировали варикоцеле 2ой степени. Также в последние несколько дней появились боли в тазо-бедреном суставе при ходьбе, с этим к врачу пойду завтра. Сейчас собираю справки на операцию по варикоцеле. Вопрос: операция и восстановительный период даст мне какую-то отсрочку? До следующего призыва? Или хотя бы месяц? Или даже его не будет?

Также за последние 1,5 года примерно делал 4 анализа крови. В 1м и 3м (3ий был сделан в начале мая) было обнаружено низкое количество тромбоцитов (103-105), но в последнем, который делал месяц назад, тромбоцитов 160, но количество лейкоцитов меньше нормы (на 15 меньше). Это мне как-то может помочь в отсрочке/освобождении?

В последние 2 года были жалобы на почки. 2 года назад отвозили в больницу с почечными коликами. Месяц назад был диагностирован рецидив - пиелонефрит в вялотекущей форме.

Также имеется гастрит и кифоскалиоз 1-2 степени.

Мне все это как-то может помочь с армией?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Варикоцеле + анализ крови

Вопрос: операция и восстановительный период даст мне какую-то отсрочку? - возможно

До следующего призыва? - как правило

Или хотя бы месяц? Или даже его не будет? - зависит от степени наглости Вашего военкомата

Также за последние 1,5 года примерно делал 4 анализа крови. В 1м и 3м (3ий был сделан в начале мая) было обнаружено низкое количество тромбоцитов (103-105), но в последнем, который делал месяц назад, тромбоцитов 160, но количество лейкоцитов меньше нормы (на 15 меньше). Это мне как-то может помочь в отсрочке/освобождении? - рекомендую посетить гематолога, если будет стойкое снижение количества тромбоцитов, то это может быть вполне перспективным

В последние 2 года были жалобы на почки. 2 года назад отвозили в больницу с почечными коликами. Месяц назад был диагностирован рецидив - пиелонефрит в вялотекущей форме. - а были ли камни или микролиты?

Также имеется гастрит и кифоскалиоз 1-2 степени. - сколиоз надо иметь 2 степени

Мне все это как-то может помочь с армией? - уже всё перечислил

Ваши права