Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Военный билет: Узбекистан - РФ


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Военный билет: Узбекистан - РФ

    Здравствуйте.

    Скажите, пожалуйста, обязан ли гражданин Узбекистана, ставший гражданином РФ, повторно проходить военную службу, при наличии военного билета?

    Необходима ссылка на НПА, касаемо этого случая. В соответствии с пп."г", ч.1, ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" должно быть, что повторного призыва не последует, но не могу найти договорённость между государствами, где это описано.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,045
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: Военный билет: Узбекистан - РФ

    Добрый день,

    Цитата Сообщение от Алексей2014 Посмотреть сообщение
    но не могу найти договорённость между государствами, где это описано.
    и правильно, что не можете найти -такого договора между РФ и Узбекистаном нет и Вы подлежите призыву
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru