Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Служба по контракту


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Служба по контракту

    Скажите муж служит по контракту в армии сейчас их отправили то ли на учения то ли не понятно зачем в ростов ни связи ни чего не понятно удк 2 неделю. У нас двое детей 7 и 3 лет. Я заболела и меня должны положить в больницу . Могут ли его вернуть домой т.к. с детьми сидеть не кому. и как это все оформить?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Служба по контракту

    Отпуск по личным обстоятельствам конечно могут предоставить (смотри статью 31 Положения о порядке прохождения военной службы) сроком до 10 суток не считая дороги, но не более того. Постарайтесь воспользоваться помощью родителей или иных родственников.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru