Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

В России подобной ситуации жертвуют полицейскому хоть копейку? И почему?

Полковник
    Поблагодарить
    356
    Поблагодарили 796 раз(а) в 391 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию В России подобной ситуации жертвуют полицейскому хоть копейку? И почему?

Кампания в поддержку полицейского из Фергюсона за 4 дня принесла более $157 тысяч

В поддержку американского полицейского Даррена Уилсона, обвиняемого в неправомерном убийстве чернокожего подростка в городе Фергюсон, за 4 дня было собрано около $157 тыс. при помощи краудфандинговой платформы GoFundMe. Почти 4 тыс. человек решили пожертвовать средства для проведения честного и прозрачного расследования. Кто именно организовал сбор денег, не сообщается.
    22.08.2014, 04:57
    «Я молюсь за честное и беспристрастное расследование и мир в Фергюсоне. Пусть Господь благословит этого офицера, который теперь никогда не перестанет бояться за свою жизнь и, возможно, будет вынужден уйти из полиции», - написала одна из женщин-пожертвователей, сообщает РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46423#ixzz3B4z89oJC
    Лично я никогда ни при каких обстоятельствах не пожертвую полицейскому РФ ни единой копейки!
    Ни единого раза при обращении к ним я не встретил понимания и решения вопроса.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: В России подобной ситуации жертвуют полицейскому хоть копейку? И почему?

В названии темы опечатка. Пропущена буква вэ. И это...
    1) В штатах весьма любят полицию (не везде и не все, но с нашей страной не сравнить)
    2) В штатах ОЧЕНЬ МНОГО ГДЕ весьма сильно НЕНАВИДЯТ цветных.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Правдоруб
    Гость

По умолчанию Re: В России подобной ситуации жертвуют полицейскому хоть копейку? И почему?

Цитата Сообщение от Киберотец Посмотреть сообщение
    Лично я никогда ни при каких обстоятельствах не пожертвую полицейскому РФ ни единой копейки!
    Ни единого раза при обращении к ним я не встретил понимания и решения вопроса.
    Мало того, обращение к российским полицейским за помощью может выйти боком!

Пожертвовать самой системе - нет, но вот лично человеку по делу, не связанному со службой - да.

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    В названии темы опечатка. Пропущена буква вэ. И это...
    1) В штатах весьма любят полицию (не везде и не все, но с нашей страной не сравнить)
    2) В штатах ОЧЕНЬ МНОГО ГДЕ весьма сильно НЕНАВИДЯТ цветных.
    1) Насчёт любви к полиции в САСШ - это сильно сказано. Но во всяком случае полицейский там - это УВАЖАЕМЫЙ большинством граждан представитель власти и закона (кстати, в РФ после реформы милиции в МВД все-таки стали происходить путь и маленькие, но всё-таки изменения к лучшему в его работе).
    2) Особенно на Юге, где собственно и произошёл инцидент.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Ваши права