Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отметки в "приписном"

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отметки в "приписном"

Доброго времени суток. В октябре уже в 5-й раз буду "бороться" с местным военкоматов. То годен но призыв законцен, то отсрочка, не пойми что. В прошлой призыв, в шутку пожаловался в военкомате что уже 4-й раз их навещаю. Был застигнут врасплох, очень интересным вопросом, "Почему у тебя в приписном никаких отметок нет? Вот я и думаю, должны ли мне ставить отметки какие-то, что регулярно и иногда даже без повесток, посещаю военкома. Или достаточно моего непомерно толстого дела которое лежит в военкомате и с каждым призывом становиться все толще и толще?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: Отметки в "приписном"

Цитата Сообщение от Ankarii Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В октябре уже в 5-й раз буду "бороться" с местным военкоматов. То годен но призыв законцен, то отсрочка, не пойми что. В прошлой призыв, в шутку пожаловался в военкомате что уже 4-й раз их навещаю. Был застигнут врасплох, очень интересным вопросом, "Почему у тебя в приписном никаких отметок нет? Вот я и думаю, должны ли мне ставить отметки какие-то, что регулярно и иногда даже без повесток, посещаю военкома. Или достаточно моего непомерно толстого дела которое лежит в военкомате и с каждым призывом становиться все толще и толще?
    Добрый вечер.
    Вероятно, Вам ответили шуткой на шутку. Ставить штамп о наличии отсрочки - обязанность сотрудников военкомата. Если у Вас при посещении военкомата имелось при себе приписное, а штампы ни разу за все эти годы не ставили - это говорит о крайне небрежном отношении сотрудников военкомата к своим должностным обязанностям. В сущности, можно уже писать жалобу в Военный комиссариат Тюменской области с указанием на плохую организацию работы данного отдела военного комиссариата.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права