Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ожирение 3 степени

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ожирение 3 степени

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Искренне извиняюсь, если по вашему разумению тема была создана не в надлежащем разделе. Если такое произошло, то вы можете смело послать меня в нужный раздел, для получение ответов на вопрос.

Немного лирики:

В этом году выдали военный билет с формулировкой "Освобожден от в/c записан в запас. Категория "B"". Призывники с таким же диагнозом, с кем я проходил обследование в больнице, говорили что это - ""победа", после 21 выдадут билет и ты свободен", только получить военный билет. Все бы хорошо, только вот появилась нужда набрать вновь форму, (Отношение - семья и все такое).

Суть - вопрос:

Мне 23 - Рост 193 - Вес за 136 кг (Прошу прощения, нету возможности предоставить точный вес в данный момент).

Я прошу вас пояснить, так как в военкомате точных разъяснений не дали.

- Могут ли призвать меня вновь на военную службу, если я выйду из 3-ей степени ожирения?
    - Как часто меня буду беспокоить медицинскими проверками, будут ли вообще?
    - Если они есть, то как строго они подходят к проверкам?
    - Если вам не трудно, могли бы вы назвать минимальный предел, когда считается 3-тья степень? (Я изучал форумы, и смотрел формулу, прошу экспертов если им не трудно еще раз назвать вес, из расчета моих данных, возможно нормативы были изменен)

На мне лежит ответственность перед рядом людей, я должен четко понимать что меня ждет и возможно вопрос с армией так и не решен, а их подводить и уходить на один год я не имею права, морального естественно.

Спасибо за ваше время и надеюсь на ваши ответы, возможно советы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Ожирение 3 степени

- Могут ли призвать меня вновь на военную службу, если я выйду из 3-ей степени ожирения????----нет, из запаса в мирное время не призывают!!!

Ваши права