Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

отказ в ввк

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию отказ в ввк

Здравствуйте.Мой сын не призывник,а уже служит.Хочу попросить у вас помощи.Когда сын призывался в армию у него стояла категория "В",ограниченно годен.У него проблемы с позвоночником-грыжа.В армии как я поняла,на эти ограничения не смотрят.Потаскав что-то тяжелое,он попал в госпиталь,10 дней пролечился и его выписали,написав освобождение от тяжелого труда.Через некоторое время он снова попал в госпиталь,уже в командировке.В другом госпитале пролежал месяц,врачи поставили диагноз ретроспондиллолистез L-5 1 степени с болевым синдромом.И написали направление на ввк.Приехав к себе в часть,его отправляют на ввк и снова ложат в госпиталь с гнойным синуситом.После лечения пообещали ,что пройдет ввк снова.Но после выписки ему не дали с части сопровождающего и он не смог пройти ввк.По приезде в часть начмед санчасти сказал,что его направление устарело и надо новое.Скажите,есть ли срок действия у направления?Сын не по своей вине не смог пройти ввк.То его в наряд поставят,то машина сломается,чтоб отвезти в госпиталь.А старшина роты еще пригрозил,что еще одно посещение госпиталя и переведет его в дисциплинарную роту.И теперь мой сын просто терпит боль и не обращается в санчасть,а ведь у него и смещение позвонка есть.Поговорить мне с начмедом санчасти сын не разрешает,боится проблем.Я очень переживаю за него.Он все также выполняет тяжелую работу,таскает тяжести.Как помочь ему добиться пройти ввк?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: отказ в ввк

Как помочь ему добиться пройти ввк? ???---если он не предъявляет жалоб, то надеяться на ВВК в данный момент не приходиться. Если же его снова положат в госпиталь, то вопрос о проведении ВВК стоит поставить ребром!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

он боится жаловаться,потому что старшина роты грозит ему переводом в дисциплинарную роту.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

он боится жаловаться!!! ----тут уже решать ему самому, а не нам с вами!!!

Ваши права