Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Переосвидетельствование после лазерной коррекции зрения


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    КОВРОВ
    Возраст
    24
    Сообщений
    35
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Переосвидетельствование после лазерной коррекции зрения

    Были ли случаи смены категории годности после лазерной коррекции зрения (LASIC)?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11,121
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

    По умолчанию Re: Переосвидетельствование после лазерной коррекции зрения

    Были ли случаи смены категории годности после лазерной коррекции зрения (LASIC)???----При призыве на военную службу (военные сборы) или поступлении на военную службу по контракту граждане, перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе, если после операции прошло менее 6 месяцев. После операции категория годности их к военной службе определяется по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций глаза и документально подтвержденной до операции степени аметропии с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок.

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    КОВРОВ
    Возраст
    24
    Сообщений
    35
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Переосвидетельствование после лазерной коррекции зрения

    Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Были ли случаи смены категории годности после лазерной коррекции зрения (LASIC)???----При призыве на военную службу (военные сборы) или поступлении на военную службу по контракту граждане, перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе, если после операции прошло менее 6 месяцев. После операции категория годности их к военной службе определяется по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций глаза и документально подтвержденной до операции степени аметропии с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок.
    Меня интересуют конкретные случаи смены категории годности после коррекции зрения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru