Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Консультация у специалистов.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Консультация у специалистов.

Доброго времени суток, дорогие специалисты. В этом году закончил университет, и сразу же получил повестку на призыв осенью. Так как за время обучения планировал продолжить обучение в аспирантуре, то особо не парился насчет армии. Но планы поменялись, аспирантура стала платной, бюджетных мест нет, и пришлось взяться за медицинскую карточку.
    Состав болезней:

1. 18.10.08 Синусовая тахикардия, синкопальное состояние неясного генеза.
    Пуль обычно 110 -130. Еще учась в университете, приходил с жалобами на боли в груди, проводил 7-дневный анализ своего далвения. Выписки с карточки университета выдали на руки. Давление было 130/80-140/100. Так же первые 2 курса постоянно болела голова с утра, и приходилось ходить пешком в университет, что бы быть на свежем воздухе, т.к. в автобусе становилось плохо. Со временем либо это все прошло, либо я просто привык.
    2. 07.10.11 Болезнь Осгуда-Шлаттера. Движение ограничено слева, болезненны в крайних положениях.

Помимо этого на веке правого глаза и на носу вскакивал дважды грибок за пол года. Лечил, пропил курс антибиотиков. Сейчас начинает опять шелушиться.
    Коленный сустав в последнее время часто беспокоит, особенно с утра когда только просыпаюсь, иногда не могу встать, приходиться растирать мазями типа "Фасстум гель" "Софья с пчелиным ядом".
    Так же очень плохие зубы. Нету 4-х задних зубов, 2 зуба требуют установки коронки, на 2-х зубах есть пульпит. Финансов лечить не было, да и сейчас, наверно это может повлиять на мнение медкомиссии в военкомате.

Хотел бы узнать, какие сейчас нужно предпринимать действия. Как все грамотно сделать, как обойти врачей? Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Консультация у специалистов.

это может повлиять на мнение медкомиссии в военкомате.???----в таком виде вряд ли!!!

1.Лица, освидетельствуемые по графе I расписания болезней с болезнью Осгуд-Шлаттера без нарушения функций суставов, признаются годными к военной службе с показателем предназначения "2". Соответственно , если у вас есть нарушение функции, то советую обратиться к хирургу и зафиксировать данный момент.

2.Давление было 130/80-140/100. Так же первые 2 курса постоянно болела голова с утра,!!!! Следовательно , если в настоящий момент времени данные симптомы также присутствуют ,то необходимо обратиться к терапевту.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Доброе время суток, дорогие специалисты. Продолжаю тему, обратился к терапевту с жалобами на коленный сустав, боли в сердце, спине и т д. Сдал флюрографию, анализы, ренген колена сделал. Когда сдавал кровь из вены, потерял сознание через 15 минут, после сдачи анализа. Врачи сказали, что проблемы с сердцем. Анализ крови показал повышенный Холестерин. ЭКГ показал синусовый ритм, тахикардия. Давление, при приеме у терапевта, 2 раза было 135/95. Пока что результаты такие:
    1. ВСД по смешанному типу
    2. Артроз коленного сустава, Болезнь Осгуда-Шлаттера
    3. ОХП
    Дали направление к кардиологу, неврологу. По ходу исследований буду присылать сюда результаты. Хотелось бы узнать, как поступить с хирургическими анализами по коленному суставу. Как зафиксировать незначительное ограничение функций. Заранее спасибо.

Поблагодарить
    1

По ходу исследований буду присылать сюда результаты????----выкладывайте , оценим!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Доброе время суток! Продолжение к теме. Сегодня сходил к кардиологу, померила давление, 140/90, выслушала все мои жалобы.
    Отправила на УЗИ сердца, для выявления ВПС, так как наследственно может быть.
    Так же направление на СМАД.
    Пока поставила диагноз : ВСД по смешанному типу, АГ. Еще сказала вести тетрадку с показанями АД, каждый день по 3 раза, утром, днём и вечером.
    Так же записался к дерматологу, т.к. на ноги проступает дерматит, хочу зафиксировать этот фактор, и постараться встать на учет в КВД.
    Помогите с хирургом. Куда обратиться для установки функции амплитуда коленного сустава? Я походил по больнице, мне никто толком не объяснил. Заранее спасибо.

Поблагодарить
    1

Куда обратиться для установки функции амплитуда коленного сустава????---------ортопед!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо. Тогда запишусь уже на следующей недели к нему.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Возник вопрос, прошу помощи:
    В расписание болезней 2014г написанно:
    "Граждане, страдающие дерматофитиями, подлежат лечению. При призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту, в военно-учебные заведения они признаются временно не годными к военной службе на срок до 6 месяцев."
    Как я понял из Википедии, определение дерматофитии это:
    Дерматофития, трихофития, также дерматомикоз, дерматофитоз, стригущий лишай, парша (англ. ringworm of the scalp; лат. tinea capitis, favus) — кожные инфекционные заболевания, вызываемые грибами Trichophyton, Microsporum и Epidermophyton.
    У меня в карточке есть запись 2013 года, с обращением кожные высыпания, диагноз микоз. Выписывали мазь и антибиотики. Сейчас история повторяется, появляются 2 очага заражения на носу и на верхнем правом веке.
    Следовательно, мне могут дать временную отсрочку на 6 месяцев для лечения? Заранее спасибо.

Поблагодарить
    1

Сейчас история повторяется, появляются 2 очага заражения на носу и на верхнем правом веке.???---в таком случае, вам необходимо зафиксировать диагноз!!! Диагноз должен быть подтвержден лабораторно!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Доброго времени суток. Сейчас сделал Эхокардиографию, все в норме. Только в диагнозе подчеркнули "Ложная хорда в полости ЛЖ. К дерматологу записан на завтра. 1 раз диагноз был подтвержден лабороторно, брали соскоб, выявили грибок. Было прописанно лечение. Лечение было пройдено. Планирую зафиксировать все так же, но лечение не проводить. И хочу завести карточку в КВД. Что бы если что я там был на учете. Так же планирую обратиться на покраснение на правой ноги, на сгибе ступни. Подскажите, все правильно делаю?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права