Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Присвоение очередного воинского звания в запасе.


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    20
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Присвоение очередного воинского звания в запасе.

    Здравствуйте! Капитан запаса. К моменту увольнения в 2009 г. с военной службы (за 10 дней до) вышел срок службы в звании "капитан". Уже около года до этого проходил службу на "майорской" должности. Видимо, в суматохе процедуры расформирования части, забыли (либо потеряли) о представлении на очередное воинское звание. В итоге звание "майор" мне не было присвоено, как то предписывает ст. 22 Положения о порядке прохождения военной службы. Возможно ли сейчас через военкомат исправить данную несправедливость? Будет ли это в порядке аттестации или же иначе? Часть в том же году была расформирована.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,240
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Присвоение очередного воинского звания в запасе.

    Смотри статью 24 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru