Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Годовные боли и давление- каковы шансы на коммисацию или перевод в другую часть?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Годовные боли и давление- каковы шансы на коммисацию или перевод в другую часть?

Здравствуйте,
    Ситуация такова: 21 год мне и служу сейчас в вдв, лежу в мед. роте и тут мне намери АД на 130/90 и сильные головные боли в раоне затылка слева и виска-уха справа, заложенность постоянная, небольшая глухота. Так же сдавливает немного гркдную клетку.
    Что мне делать и какие шансы нс перевод и комиссацию?

P.S. еще есть след. семейные факторы: мама инвалид 3 группы, отец умер от сердечного приступа и бабушка тоже 3 группы но за ней нужен постоянный уход. Я единственный сын ч семье

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Годовные боли и давление- каковы шансы на коммисацию или перевод в другую часть?

Что мне делать - обследоваться и получать окончательный диагноз

и какие шансы нс перевод и комиссацию? - это зависит от окончательного диагноза, который Вы пока не сообщили
    на основании только Ваших жалоб, без обследования, категорию годности не ставят

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Годовные боли и давление- каковы шансы на коммисацию или перевод в другую часть?

Некоторые добавления+ немного перефразирую:

Вся ситуация:
    в 14 лет было сотрясение головного мозга и с тех пор (сейчас 21, почти 22 года) головные боли, приходящие, но часто, и повышенное давление: на гражданке было в среднем 130/85, тут в армии оно стало 135/90-95, и постоянные головные боли в затылке слева и оба виска + правое ухо стреляет частенько, почти все время заложенные уши и начало падать зрение(стал хуже видеть мелкие объекты, а когда ещё и физ нагрузка то вообще перестаю мелкие объекты видеть. Когда был ещё на гражданке то сказав терапевту в военкомате о голове и давлении, она дала мне направление на обследование, но из-за семейных обстоятельств пройти до конца его не получилось. Придя в военкомат с незаконченным обследованием терапевт сказал мне что пофиг и так сойдет и поставил мне А-1. А сейчас проблемы с головной болью.
    Сейчас лежу в мед.роте и когда ходил на узи то сказали что почки в норме, а печень увеличена, но не критически.
    Могут ли мне во время прохождения ввк отправить меня в госпиталь на прохождение обследования по сердцу и голове?
    Служу с 4 числи в камышине.
    Последний раз редактировалось mangoose; 26.07.2014 в 16:59.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Вы описываете весьма серьёзные симптомы
    рекомендую как можно скорее выполнить МРТ головного мозга и посетить невропатолога с окулистом (осмотр глазного дна)
    для чего следует просить направить Вас на обследование в госпиталь

Рядовой

Поблагодарить
    0

Сегодня делал экг и врач сказал что у меня нца по гипертоническому типу.
    Какие есть у меня шансы на коммисацию?
    И что набо для этого делать?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Какие есть у меня шансы на коммисацию? - с этим диагнозом шансов почти нет, но то, что Вы описываете, слишком выражено для такого диагноза

И что набо для этого делать? - рекомендую пройти более углублённое обследование, так как скорее всего Вам ещё не установили точный диагноз

Ваши права