Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Смена паспорта в 20 лет.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    23
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 48 Смена паспорта в 20 лет.

    Здравствуйте!
    Возможно ли при достижении 20ти летнего возраста поменять паспорт без документа воинского учета (в моем случае без приписного) ?

    Вопрос возник так как в
    "Приложение к приказу ФМС России от 30 ноября 2012 г. N 391
    АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
    ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
    ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ И ЗАМЕНЕ ПАСПОРТА
    ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО
    ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


    ссылка

    в разделе "Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами
    для предоставления государственной услуги
    " в пункте 26.1. указан документ воинского учета, а также в разделе "Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги" в пункте 35. написано, что "Основаниями для отказа в приеме документов являются:
    ...непредставление документов, указанных в пунктах 23 - 30.3 Административного регламента
    ".

    Из этого следует что без приписного происходит отказ в приеме документов для смены паспорта (соответственно невозможность смены паспорта без приписного), или это не так и я в чем-то ошибаюсь (если да то в чем)?

    P.S. на воинском учете состою, приписное из ВК не забирал, забрать сейчас нет возможности.

    Заранее большое спасибо за ответ.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    8,997
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,864 раз(а) в 1,854 сообщениях

    По умолчанию Re: Смена паспорта в 20 лет.

    Добрый день,

    Цитата Сообщение от dingobingo Посмотреть сообщение
    Из этого следует что без приписного происходит отказ в приеме документов для смены паспорта (соответственно невозможность смены паспорта без приписного), или это не так и я в чем-то ошибаюсь (если да то в чем)?
    да, совершенно верно
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

    dingobingo (23.07.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru