Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

нужна помощь

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию нужна помощь

Подскажите, как помочь солдату. Прошла неделя после присяги. Украли все. Носки, бритву, стельки и даже новые берцы. Служит в Москве. На почту его отпустят вряд ли, деньги передавать бесполезно. Мы не москвичи, живем в Питере и кататься каждые выходные не можем. Да и финансов у нас, на всех не хватит. Что делать не знаем, посоветуйте как быть. Спросили про командиров:" им по-фигу". Может кто-то был в такой ситуации?!

Старший сержант
    Поблагодарить
    462
    Поблагодарили 239 раз(а) в 94 сообщениях

По умолчанию Re: нужна помощь

Цитата Сообщение от Nyshaz Посмотреть сообщение
    Подскажите, как помочь солдату. Прошла неделя после присяги. Украли все. Носки, бритву, стельки и даже новые берцы. Служит в Москве. На почту его отпустят вряд ли, деньги передавать бесполезно. Мы не москвичи, живем в Питере и кататься каждые выходные не можем. Да и финансов у нас, на всех не хватит. Что делать не знаем, посоветуйте как быть. Спросили про командиров:" им по-фигу". Может кто-то был в такой ситуации?!
    Где конкретно служит солдат? Сделайте ему дебетовую карту, которую сможете по интернету контролировать, кладите деньги тогда. когда попросит.
    Последний раз редактировалось eurorus; 18.07.2014 в 12:35.
    Дома с 12 ноября 2014 года.

3. Этот пользователь поблагодарил eurorus за это полезное сообщение:

Nyshaz (18.07.2014)

Поблагодарить
    1

Спасибо за совет. Карту сделаем, конечно. Служит в в/ч 3747. Вот только непонятно как быть если все, что покупается тут же крадется.

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Nyshaz Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Карту сделаем, конечно. Служит в в/ч 3747. Вот только непонятно как быть если все, что покупается тут же крадется.
    И может, посоветуете куда прятать-то хотя бы носки и бритву. Берцы уже не вернешь, но хоть минимум сохранить. Может кто-то опытом поделится?

Младший сержант
    Поблагодарить
    46
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Здравствуйте!нАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Г№ ЧАСТИ, ГДЕ ОНА НАХОДИТЬСЯ ЕСЛИ МОЖНО , ЕСЛИ ЭТО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ Я МОГУ В ЧЕТВЕРГ ЧТО - НИБУДЬ ПЕРЕДАТЬ, ЕСЛИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ЗНАЮ КОГДА ТОЖЕ РАБОТАЮ.а ВООБЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ , У МЕНЯ ОТСЛУЖИЛ 2 ГОДА НАЗАД , ПОШЁЛ СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, ТОЖЕ ВСЁ КРАЛИ ТАМ ЭТО НОРМАЛЬНО И НЕ СМЕРТЕЛЬНО,вОБЩЕМ ПИШИТЕ, ЕСЛИ МНЕ БЫЛО Б УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ, Я Б ДОЕХАЛА И УЖ НОСКИ БЫ ДАЛА ТОЧНО ПРИ МНЕ БЫ ОДЕЛ И БРИТВУ.пРОСТО ПОЙМИТЕ Я ТОЖЕ РАБОТАЮ И ВРЕМЕНИ НЕТ, КОРОЧЕ НАПИШИТЕ № ЧАСТИ ХОТЯ БЫ А Я ПОСТАРАЮСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ НАЙТИ ГДЕ ЭТО, А ПОСЫЛКУ ПОСЫЛАТЬ ЕСЛИ БУДЕТЕ ТО ВСЁ ПОДЕШЕВЛЕ, ТАМ КОГДА МОЛОДЫМ ПРИХОДИТ ПОСЫЛКА ТО БЕГУТ ТОЛПОЙ И МОЖЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАТЬСЯ, НО НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЭТО ТАМ НОРМАЛЬНО - ОНИ ЖЕ ЕЩЁ ВСЕ ДЕТИ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА.

Ваши права