Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Язвенная Болезнь.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Язвенная Болезнь.

Прохожу обследования по поводу язвенной болезни ДПК.
    На Рентгеноскопии Деформацию рубца подтвердили, а на ФГС ничего якобы не нашли, ещё и обсмеяли с ног до головы, мол служить не хочешь. Однако луковицу в ДПК у меня подтвердили, но по заключению ФГС поставлена просто "Поверхностный гастрит".
    В Акте написали все данные мед. обследования, так вот к чему больше будет уклон к ФГС или к снимкам ДПК?
    (В конце акта были поставлены диагнозы: Язвенная болезнь ДПК,типичное течение, не ассоциированная НР, в стадии ремиссии. Рубцовая деформация ДПК. Хронический поверхностный гастрит, в стадии неполной ремиссии.Хронический некалькулезный холецистит в стадии ремиссии.)
    Прохожу обследование 2-ой раз. В 1-ом обследование было почти всё тоже самое , только ФГС было положительное, нежели в этом случае.
    Годен ли я?
    Последний раз редактировалось Пумбец; 15.07.2014 в 18:40.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Язвенная Болезнь.

Годен ли я? ???---если ранее на ФГДС у вас находили рубцовую деформацию, то призывать вас не должны!! Ориентируются на обе позиции, ФГДС + рентгенография. Т,к при рентгеноскопии можно увидеть деформацию, но чем она обусловлена однозначно сказать невозможно. Советую сделать ФГДС в независимом учереждении!!!

Ваши права