Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ВБ и областная комиссия

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВБ и областная комиссия

Здравствуйте,тем лето меня военкомат отправил в больницу на мед.обследование по паническим атакам - ну в больнице сказали что в армию ты не идёшь точно,дали мне конверт с полученными мед документами.Осенью я принес этот конверт в ВК,там мне врач который отправлял меня посмотрев принесённые документы сказал мол всё хорошо,в армию не идешь,теперь эти документы уйдут на окончательное подтверждение и весной придёшь за своим военным билетом.Весной я не пришел,пришел сегодня в военкомат,девушка нашла моё дело осмотрела, потом взяла его ушла ко врачу,потом от врача опять куда то ушла через минут 30 вернулась,даёт мне повестку на октябрь,говорит придёшь к нам на медкомиссию но тебя обследовать не будут,просто перешут твоё дело с 2014 года,потом тебе скажут когда именно ты лично должен будешь поехать на, если не ошибаюсь речь шла об областной комиссии.Собственно,не могли бы вы мне объяснить что всё это значит и говорит ли это о том что я в итоге всё-равно окажусь в армии?Заранее благодарен

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: ВБ и областная комиссия

Добрый день, это может означать, что Ваше личное дело с решением призывной комиссии районного вк не было утверждено вышестоящей призывной комиссией, либо по каким-то причинам не было принято решение в районном овк вообще
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

то есть,мне еще надо переживать насчет того,что я могу оказаться в армии ?и еще мне интресно почему девушка в военкомате делала упор на слово "Лично" в фразе - "тебе надо будет лично поехать на областную комиссию.Мол это последняя комиссия,там окончательное решение"

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

В случае вызова на контрольное медицинское обследование в вышестоящий военкомат Вы обязаны туда прибыть лично
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права