Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Возможна ли отсрочка по уходу за больным?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Вашингтон
    Возраст
    28
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Возможна ли отсрочка по уходу за больным?

    Здравствуйте! Я единственный ребенок в семье. Отца нет, мать постоянно болеет (хочет оформиться на 3ю группу).
    Если мать оформит 3ю группу, Возможна ли отсрочка ?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,016
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: Возможна ли отсрочка по уходу за больным?

    Добрый день, ознакомьтесь с ч.1 п. б ст.24 ФЗ №53
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,342
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

    По умолчанию Re: Возможна ли отсрочка по уходу за больным?

    Цитата Сообщение от UsaMan Посмотреть сообщение
    Если мать оформит 3ю группу, Возможна ли отсрочка ?
    Даже с первой и то не всегда дают. Нужна справка МСЭК о нуждаемости в постоянном постороннем уходе.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Возможна ли отсрочка по уходу за больным?

    Если есть другие родственники, дяди или тети, то вряд ли дадут отсрочку. Да и проще отслужить всего год. Может есть шанс попасть в ВЧ в вашем регионе, чтобы выходные дни уезжать домой.

  5. #5
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: Возможна ли отсрочка по уходу за больным?

    Призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников. (приказ МО РФ от 2 октября 2007 г. N 400).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru