Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

подал заявление в суд о не согласии с решением призывной коммиссии

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию подал заявление в суд о не согласии с решением призывной коммиссии

подал заявление в суд в. и спустя 3 рабочих дня мне звонят и говорят. приходите за повестками, завтра заседание суда.

я не ожидал что они так быстро будут действовать, тем более что в моем заявлении не мало текста...
    теперь вот переживаю, что этот суд в сговоре с военкоматом, и они примут решение не в мою пользу и военкомат, все-таки за 4 дня успеет меня призвать к ВС. а ведь даже не назначали никаких медицинских обследований
    вопрос. бывали ли в вашей практике такое, что суд принимает решение за 3 дня со дня подачи заявления?
    совершенно не знаю, как готовиться к судебному заседанию, на адвоката денег нет. дайте какиенибудь советы
    Последний раз редактировалось Bogdan174; 09.07.2014 в 14:58.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: подал заявление в суд о не согласии с решением призывной коммиссии

С такими случаями на практике мы не встречались. И в вашем случае не будет решения, вступившего в силу за 3 дня.
    Потому, что во-первых у вас есть право подать апелляционную жалобу на такое решение суда; во-вторых, вас вызывают на судебную подготовку, где вам будет необходимо заявить ходатайство об истребовании вашего личного дела из военкомата и оспариваемое решение призывной комиссии, затем после 15 июля надо будет выяснить не отменено ли решение комиссии (естественно оно будет отменено, но нужен подтверждающий это документ) и т.д.
    Так, что вам не стоит переживать по поводу "быстрого" решения суда. Раз уж вы самостоятельно ведете судебный процесс начните с изучения ГПК с главы 23, 25.
    Последний раз редактировалось Александр Васильев; 09.07.2014 в 16:24.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Александр Васильев за это полезное сообщение:

Bogdan174 (09.07.2014)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: подал заявление в суд о не согласии с решением призывной коммиссии

спасибо за ответ. сейчас приступлю к изучению.
    вышеперечисленные ходатайства я в заявлении указал

Ваши права