Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отказ от допобследования.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отказ от допобследования.

Добрый день.Сегодня был на комиссии в военкомате - врачи дали три акта на до обследование.По первому же акту врач из больницы, куда меня направили, подтвердил диагноз стоматолога из военкомата -разобщение прикуса второй степени с жевательной активностью менее 60%(у меня 28%).Правильно ли я понимаю - с этим диагнозом я в армию не годен?Также меня интересует - могу ли я отказаться от обследования по еще двум актам от военкомата - терапевта и хирурга?Как это сделать?Также хотелось бы узнать - для того чтобы получить военник обязан ли я ждать даты , указанной в повестке или они должны меня принять, если я обращусь к ним ранее, например до конца Этого призыва?На какие НПА указывать, если будут отказывать в выдаче военника до октября?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ от допобследования.

Добрый день, по поводу диагноза Вам необходимо обратиться на наш медицинский раздел форума
    Отказаться от направлений на дополнительное обследование Вы можете, но скорее всего это право будет необходимо доказывать адвокату и через суд, так как, по закону Вы обязаны пройти дополнительное обследование в случае невозможно вынести заключения о категории годности.
    Сдать акт Вы можете и раньше, чем дата, указанная в повестке, но проходить мероприятия будете обязаны в дату повестки
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права