Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?


  1. #1
    Старший сержант

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    175
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Добрый день, уважаемые юристы. Я как год на контракте в МВД оркестре (музыкант), есть желание с женой отдохнуть в Испании. давно планировалось,
    и терять возможность не хочу, но в связи с обстановкой на сег. день.... военнослужащим запрет выезжать, вообще в части паспорта сдавать говорили.
    как быть???

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Поехать отдыхать в другое место, где загранпаспорт не требуется..................................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Старший сержант

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    175
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Спасибо за ответ, но я не для этого задавал вопрос, и прошу совета!!

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Интересные Вы - закон в отношении вашего брата допускает ограничения по выезду - эти ограничения ваше командование реализует - какие тут могут быть советы.
    Хотя нет есть один, если хотите избежать подобных ограничений - увольтесь с военной службы............................................ .
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Старший сержант

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    175
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Вы внимательней читайте, какой брат??? я все же надеюсь на конструктивные ответы юристов.

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Так понятней:
    Статья 19 Федерального закона от 15.08.1996 N 114 "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию": Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из Российской Федерации при наличии разрешения командования, оформленного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 19 декабря 1997 г. N 1598)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Старший сержант

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    175
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    т.е мне идти и писать рапорт пустите меня в испанию, и да у меня есть все же заграничный паспорт, могут отказать и паспорт забрать? имеют право? а если даже пустят, как эта бумага будет выглядеть? и кому ее показывать?

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Ни кому ни чего показывать не надо. Решение командования для Вас и ни кому, кроме Вас оно не нужно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Старший сержант

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    175
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    если можно,удалите эту тему. спасибо!

  10. #10
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?

    Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru