Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Синдром Аспергера

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Синдром Аспергера

Здравствуйте! Мне 17 лет и я уверен, что у меня синдром Аспергера (легкая форма аутизма - 90% симптомов говорит на то, так же все тесты дают положительный результат). В принципе уже жить не напрягает, но я делаю вид, что у меня его нету. Я был месяц назад в псих диспансере, чтобы получить справку на поступление в колледж и сказал что всё хорошо (не дали бы поступить, я думаю и не хочу рассказывать родителям). Я хочу, чтобы эта болезнь всплыла после окончания учебы, ведь я буду учится в мед. колледже, а там с этим строго (хотя точной информации нет), но тогда есть риск что упекут в армию, где я просто не смогу (при данном синдроме общение со сверстниками затруднительно).

Смогу ли я доказать врачам в военкомате что у меня на самом деле этот синдром в 21 год, не обращавшись по этой проблеме раньше и не будут ли последствия в будущем? Дадут ли права, не поставят ли запись что я псих и так далее? Из видимых доказательств у меня только небольшие проблемы с речью (часто коверкаю слова), я в детстве менял 5 раз учебное заведение из-за проблем со сверстниками.
    Последний раз редактировалось lock5126; 30.06.2014 в 19:26.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Синдром Аспергера

Смогу ли я доказать врачам в военкомате что у меня на самом деле этот синдром в 21 год,???---врачам в военкомате ничего доказывать не надо, для подтверждения диагноза требуется стационарное обследование!!! Но назначено оно будет только на основании имеющегося диагноза, а у вас его нет!!!

Ваши права