Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

язва 12 п.к.

spartak-21rus
    Гость

По умолчанию язва 12 п.к.

Здравствуйте!
    У меня вопрос, возьмут ли меня с таким диагнозом:
    В ноябре 2005 у меня анализ крови показал 92 единицы гемоглобина. На фгдс было следующее:"Язва передней стенки луковицы 12 пк. Гастрит. Эрозии. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12 пк."
    После этого был курс лечения, но не стационарный. Гемоглобин нормализовался.
    В августе 2006 вновь прошел фгдс. Результат: "Гастрит. Дуоденит, обостр. Рубцовая постязвенная деформация луковицы 12 пк."
    Виюле этого года опять прошел обследование фгдс: "Эрозивный гастродуоденит. Рубцовая деформация луковицы 12 пк".
    В военкомате отправили неделю назад отправили на повторный анализ(для подтверждения). Вот что он показал:"Луковица 12 пк рубцово деформирована по переднее-верхней стенке-углубленным "звездчатым" и по передней стенке линейным рубцами. Слизистая её отечна. Заключение-Рубцовая деформация ЛДПК. Эритематозная очаговая гастропатия."
    Хотелось бы узнать, на что я могу расчитывать при таком положении дел.
    Для уточнения результатов - прикрепляю результаты последнего фгдс. Если потребуются предыдущие, то постараюсь прикрепить. Заранее благодарю.
    С уважением, Александр.

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях

По умолчанию Re: язва 12 п.к.

С данным заболеванием Вы можете надеятся на освобождение от призыва. Смотрите статью 57 расписания болезней.
    С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: язва 12 п.к.

Совершенно верно.

Ваши права