Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Завтра иду на мед комиссию, хочу выразить несогласие заключения невролога.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Завтра иду на мед комиссию, хочу выразить несогласие заключения невролога.

Завтра иду в военкомат на медкомисию, все врачи кроме терапевта уже вынесли заключение (кто Б кто А), я не согласен с заключением невролога(поставила кат. Б), как мне выразить не согласие?

Второго июня я выписался с очередного планового лечения в выписке написано, что повторная госпитализация через 6 месяцев, с моим заболеванием я вынужден в пол года раз ложится на лечение, врачи говорят что вылечить, т.е. избавится от имеющихся жалоб на здоровье к сожалению невозможно(это всё последствия перенесенного мной заболевания, как писал ранее в возрасте 6 лет я переболел Серозныйм менингитом) и с каждым годом мне становится по чуть чуть хуже и хуже... у меня частые головные боли, я не могу резко встать с дивана у меня начинает темнеть в глазах и будто в голове собирается вся кровь, после чего постепенно отходит, бывает даже когда я просто выхожу с дома на улицу! так я пару раз на короткий промежуток времени отключался. Лечение в больнице не на долго но чуть чуть помогает, потом опять все возобновляется. Я постоянно пью таблетки, (в выписке одни из тех что я пью) и как сказал мой доктор это уже до конца жизни.

Прошу вас помочь советом, имеют ли вообще право меня забрать в армию? И как мне обжаловать заключение невролога? Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Завтра иду на мед комиссию, хочу выразить несогласие заключения невролога.

Добрый день, Вам необходимо проконсультироваться на нашем медицинском разделе форума с нашими врачами-специалистами. Обжаловать заключение врачей Вы имеете право либо в вышестоящий военкомат либо в суд
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права