Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Пригоден ли я?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пригоден ли я?

Здравствуйте.
    Хочу понять, насколько я пригоден.
    На левой руке, в течении последнего года, какая- то сыпь, которая постепенно растет. Периодически чешется. В больницу разбираться с нею не ходил. Так же на теле появилось ещё несколько мест, с такой же сыпью, но значительно меньшего размера. Помню, что раньше, несколько лет назад, тоже периодически возникала такая сыпь, но как правило в течении пары месяцев проходила. Сейчас уже долго не исчезает полностью. Что это может быть и может ли это быть причиной достаточной, для непригодности к службе?
    Остальное напишу тоже здесь. Есть следующие проблемы:
    Плоскостопие, не знаю какой степени. Ноги, при большом количестве ходьбы, начинают ныть и болеть.
    Пролапс метрального клапана, тоже не знаю какой степени.
    При ходьбе периодически возникает отдышка.
    Периодически бывает упадок сил и ощущение психологического дискомфорта.
    Всю жизнь постоянно шум в ушах, временами сильнее, временами слабее. Периодически закладывает уши и они болят.
    Черные и белые точки перед глазами, рябь. Тоже постоянно всегда.
    Постоянно заложен нос и нормально не дышит.
    Довольно высокая нервозность. Не могу нормально функционировать, если нету возможности побыть наедине с самим собой дома.
    Начинает ехать крыша и не могу расслабиться и как будто тупею. Был случай, когда из- за не возможности побыть одному на протяжении длительного времени, реально чуть не съехала крыша и потом очень долго, месяцы приходил в себя. Так что не думаю, что и в армии смог бы адекватно функционировать.
    Но не в какие медицинские учреждения по всем этим вопросам я не обращался. Насколько велики шансы, что могу быть не пригоден с такими симптомами?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Пригоден ли я?

может ли это быть причиной достаточной, для непригодности к службе???---трудно рассуждать на эту тему не зная диагноза. Вам необходимо в обязательном порядке обратиться к дерматологу!!!

Плоскостопие, не знаю какой степени.???---сделайте рентген стоп с нагрузкой и будете знать степень!!!

Насколько велики шансы, что могу быть не пригоден с такими симптомами? ???---симптом это не диагноз!!! Если вы думаете, что военкомат вас будет обследовать по всем перечисленным жалобам, то вы ошибаетесь!!!! Вас просто призовут и всё................

Ваши права