Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли забрать в армию с такой выпиской с больницы?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Могут ли забрать в армию с такой выпиской с больницы?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли забрать в армию с такой выпиской с больницы? В детстве я переболел серозным менингит, в шесть лет. Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли забрать в армию с такой выпиской с больницы?

Скажите пожалуйста, могут ли забрать в армию с такой выпиской с больницы????---да, могут!!!

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, могут ли забрать в армию с такой выпиской с больницы????---да, могут!!!
    Прошу прощения если вопрос немного не корректен(писал на бегу). В выписке написано, что повторная госпитализация через 6 месяцев, с моим заболеванием я вынужден в пол года раз ложится на лечение, врачи говорят что вылечить, т.е. избавится от имеющихся жалоб на здоровье к сожалению невозможно(это всё последствия перенесенного мной заболевания, как писал ранее в возрасте 6 лет я переболел Серозныйм менингитом) и с каждым годом мне становится по чуть чуть хуже и хуже... у меня частые головные боли которые временами сопровождаются с тошнотой, я не могу резко встать с дивана у меня начинает темнеть в глазах и будто в голове собирается вся кровь, после чего постепенно отходит, бывает даже когда я просто выхожу с дома на улицу! так я пару раз на короткий промежуток времени отключался. Лечение в больнице не на долго но чуть чуть помогает, потом опять все возобновляется. Я постоянно пью таблетки, (в выписке одни из тех что я пью) и как сказал мой доктор это уже до конца жизни.

Прошу вас помочь советом, могут меня забрать в армию, ведь если это случится я не представляю как я там выживу.. Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

Прошу вас помочь советом, могут меня забрать в армию,???---повторюсь, с имеющимися у вас диагнозами вас признают годным!!!

Ваши права