Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Тахикардия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Тахикардия

Здравствуйте. Мне делали ЭКГ 2 раза.
    Все 2 раза приходил и сидел у кабинета 30-40 минут, не пью и не курю, никаких энергетиков и прочего не употреблял (даже чай не пил). Щитовидная железа впорядке.

1 раз: ЧСС 115уд (данные по p, pq и aps не могу дать т.к. в военкомате сначала говорили что они потеряли ЭКГ, а потом сказали что изъяли),
    2 раз: ЧСС 120-122, p - 0,07, pq - 0,16, aps - 0,08.

На обеих ЭКГ было написано: Синусовая тахикардия ось ans отклонение вправо. На второй ЭКГ дописали: патологические нарушения в миокарде.

На какую категорию я смогу рассчитывать по этим данным.

Сейчас направили на обследование, говорят что у меня может быть пароксизмальная тахикардия. У меня скоро экзамен в колледже, смогу ли я отпроситься на него с обследования?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Тахикардия

На какую категорию я смогу рассчитывать по этим данным. - на обследование по акту
    для уточнения слов "патологические нарушения в миокарде", что само по себе является не понятным

Сейчас направили на обследование, говорят что у меня может быть пароксизмальная тахикардия. У меня скоро экзамен в колледже, смогу ли я отпроситься на него с обследования? - Вас будут обязаны отпустить, для это военкомат должен дать Вам соответствующую бумагу

Ваши права