Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

На каких условиях можно приходить на службу раз в 10 дней


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию На каких условиях можно приходить на службу раз в 10 дней

    Здравствуйте! Меня увольняют по несоблюдению режимов секретности.Есть приказ командира бригады, проходил аттестационную комиссию, старпом должен отвезти документы на подпись к командующему, для того чтобы меня уволили из списка части, но он это дело затягивает. Хотел бы узнать, могу ли я в данный момент, появляться на службу раз в 10 дней, достаточно ли приказа о моем увольнении? На корабле пугают уголовной ответственностью, так ли это?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: На каких условиях можно приходить на службу раз в 10 дней

    Уголовная ответственность за преступление предусмотренное статьёй 337 УК РФ наступает в случае отсутствия по месту прохождения военной службы более 10 суток. Указанный срок прерывается в том случае, если вы выходите на службу и в соответствии с регламентом служебного времени в течении дня выполняете свои должностные обязанности, либо заступаете в суточный наряд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru