Вроде бы все предельно просто указано в расписании болезней, однако... Есть вопрос, со сколиозом 1 степени возможно ли поступление в военный ВУЗ после службы по призыву? Или по контракту? В таблице дополнительных требований сказано, что в ВУЗы сухопутных войск нельзя поступить с пунктами 66(а-в) по расписанию болезней, однако тут же в примечаниях пишут что если в графе 1 показатель предназначения 3 или 4 то поступление невозможно(таким является п.66(Г) - тот самый сколиоз). Противоречие или я неправильно понял?