Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Забирают в армию с грыжей в пояснице.Что делать в таком случае?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Забирают в армию с грыжей в пояснице.Что делать в таком случае?

Доброго времени суток! 27 июня заканчиваю 5 курс университета. По окончании предстоит служба Родине.

После прохождения комиссии в районом военкомате невролог поставил категорию "В" из-за наличия грыжи в пояснице, а хирург "Б-3" из-за наличия остеохондроза. Меня отправили в региональный военкомат на подтверждение. Категория "В" - не подтвердилась, а "Б-3" - подтвердилась.По факту у меня грыжа в поясничном отделе, которая и послужили основанием для категории "В" в первом случае, но не вызвала сомнений в том, что эта грыжа не является проблемой, в региональном военкомате.

Имею заключение составленное на основании прохождения МРТ:
    "МР картина умеренных дегенеративно- дистрофических изменений пояснично-крестцового отедла позвоночника, осложненных грыжей диска L4/L5, с признаками незначительного спинального стеноза. Зона патологического сигнала в теле L3 позвонка (костная киста?гемангиома)"

Сам,постоянно чувствую напряжение в пояснице. После физической работы чувствуется еще большее напряжение и боль.

Что делать, если косить от армии не хочу ни в коем случае, но возвращаться инвалидом тем более?

Надеюсь на вашу компетенцию в этом вопросе. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Teoriss; 17.06.2014 в 02:10.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Забирают в армию с грыжей в пояснице.Что делать в таком случае?

Что делать, если косить от армии не хочу ни в коем случае, но возвращаться инвалидом тем более? ???---сам факт наличия грыжы не является основанием для применения статьи, необходима стойкая неврологическая симптоматика!!! Т.о вас призывают на законных основаниях!!!

Ваши права