Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Переосвидетельствование в МВД

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Переосвидетельствование в МВД

Здравствуйте, я не служил по причине "Недостаток питания", в 2010 году получил ВБ с категорией В и был зачислен в запас, сейчас поступаю в МВД и с весом разумеется всё в порядке
    Почти прошёл ВВК (военно-врачебную комиссию) в МВД, остался только терапевт (прохожу его завтра), там окажется, что с весом у меня всё в порядке и мне выставят категорию А

Вопросы:
    Заберут ли у меня ВБ и выставят там категорию А, и снимут с запаса? Ведь ВВК относится к военкомату, но моё дело находится другом городе, живу в Томске, дело в Томской области
    Могут ли меня забрать в армию служить срочную? Когда окажется, что я полностью здоров, а новый закон от 01.01.2014г. говорит о том, что с "Недостатком питания" дают только отсрочку

Очень прошу администрацию или людей которые были в подобной ситуации ответить сегодня

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Переосвидетельствование в МВД

Добрый вечер, в соответствии с действующим законодательством, из запаса на срочную службу Вас не призовут
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Старший прапорщик

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 62 раз(а) в 53 сообщениях

Цитата Сообщение от Томск Посмотреть сообщение
    Очень прошу администрацию или людей которые были в подобной ситуации ответить сегодня
    ничего не бойтесь, если военник уже выдали, то забрать у вас его уже никто не может. Правда у меня к вам будет просьба, отпишитесь завтра, очень интересно, какое заключение Вам вынесет хирург МВДшной ВВК

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, в соответствии с действующим законодательством, из запаса на срочную службу Вас не призовут
    Цитата Сообщение от amercondie Посмотреть сообщение
    ничего не бойтесь, если военник уже выдали, то забрать у вас его уже никто не может. Правда у меня к вам будет просьба, отпишитесь завтра, очень интересно, какое заключение Вам вынесет хирург МВДшной ВВК
    Спасибо! Хорошо!

- - - Добавлено - - -

Ой, я не заметил слова хирург...
    Я его (хирурга) уже прошёл (до праздников), поставил категорию - А, причём спросил только были ли переломы, попросил показать ступни, руки, ну и всё в таком духе, "зарядку" сделал в общем там у него
    По времени только терапевта пройти не успел, завтра только к нему, чтобы он ещё посмотрел и возможно выслушать его заключение, если ничего не заподозрит, а если заподозрит, то будет гонять по врачам!
    Последний раз редактировалось Томск; 15.06.2014 в 23:36.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    26

Цитата Сообщение от Томск Посмотреть сообщение
    Ой, я не заметил слова хирург...
    упс я хотел сказать терапевт. В общем буду благодарен если Вы отпишитесь))) а про военкомат даже не парьтесь, можете вообще о нем забыть. Т.К. Вы уже не призывник - Вы в запасе, а из запаса по закону призвать уже не могут. Призыв из запаса равносилен призыву после 27 лет )))
    Последний раз редактировалось amercondie; 15.06.2014 в 23:51.

Рядовой

Поблагодарить
    0

упс я хотел сказать терапевт. В общем буду благодарен если Вы отпишитесь))) а про военкомат даже не парьтесь, можете вообще о нем забыть. Т.К. Вы уже не призывник - Вы в запасе, а из запаса по закону призвать уже не могут. Призыв из запаса равносилен призыву после 27 лет )))
    А, хорошо, отпишусь :)
    Спасибо, теперь буду знать!

Заблокирован

Поблагодарить
    3,223
    Поблагодарили 1,108 раз(а) в 441 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

А разве в правоохранительные структуры берут откосивших, вроде идет набор ребят, отслуживших в армии?

Рядовой

Поблагодарить
    0

А ещё нигде официально не могу найти, но слышал, что после третьей отсрочке выдают военный билет, это правда!?
    У меня была отсрочка в 2008 по статье 66 (сколиоз 2 степени) и в 2009 по той же статье, а в 2010 году по статье 13в (недостаток питания) и выдали ВБ
    Мне его выдали из-за третьей отсрочки или из-за "недовеса"? Слышал, что раньше (до 01.01.2014г.) по закону отсрочку из-за "недовеса" не давали, а сразу выдавали ВБ, но и почему мне сразу не выдали ВБ ещё в 2008 году, ведь со сколиозом второй степени тоже не берут в армию... Я запутался :D

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЕленаАМ Посмотреть сообщение
    А разве в правоохранительные структуры берут откосивших, вроде идет набор ребят, отслуживших в армии?
    Я нашёл общий язык с начальником ОК в МВД по своей области, а на ВВК попросили только выписку из военкомата со статьёй почему категория "В" в ВБ и больше ничего против не сказали :)

Заблокирован

Поблагодарить
    3,223
    Поблагодарили 1,108 раз(а) в 441 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

И высшее юридическое образование у Вас есть? Хотя в экономический блок можно и экономическое, на худой конец можно и педагогическое и работать в отделе по делам несовершеннолетних???? А без вышки после реформы нельзя!

Старший прапорщик

Поблагодарить
    26

Цитата Сообщение от ЕленаАМ Посмотреть сообщение
    А разве в правоохранительные структуры берут откосивших
    а Вы вспомните лихие девяностые, когда популярным способом откоса от армии была служба в пожарке и в милиции. Читайте милочка закон О полиции и О службе в ОВД. Там ни слова об армии. Иначе бы всем кандидатам - женщинам начиная с 90-х пришлось бы откзывать в приеме на службу, потому что те ни дня не служили в армии))) поэтому начиная с 90-х и уж тем более после реформ, кандидат без проблем может быть принят на службу, если на момент приема соответствует всем установленным законам требованиям (возраст 18-35 лет, образование не ниже среднего, годность по состоянию здоровья, моральные и деловые качества, отсутствие судимостей и привлечений к уг.ответственности)
    Последний раз редактировалось amercondie; 16.06.2014 в 00:59.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права