Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Суточный мониторинг

Старшина

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Суточный мониторинг

Добрый день.
    У меня возник вопрос касательно исследования СМАД для военкомата.
    Сейчас у меня есть направление от терапевта(районного-лечащего) на смад 17 числа , но не в стационаре , а в поликлинике.Дело в том , что я направлял заявления на доп обследование , и мне велено прийти 16 числа с мед документами(я создавал тут тему: http://www.prizyvnik.info/threads/14..._s_voenkomatom).
    Суть такова.Получается , мне могут 16 выдать направление на доп обследование , с актами , и тогда мне придется лечь в стационар 17 числа(плановая запись задолго до военкомата , но записан как призывник) , но если мне не выдадут акты 17 числа , то появляется возможность сделать смад в поликлинике.
    В общем , если я сделаю смад 17-18 числа(от поликлиники) , могу ли я на основании него просить категорию В? Ведь будет определена АГ в любом случае.Плюс ко всему , призывная комиссия еще не проведена , так что получается , что основная категория годности еще не вынесена(!).Я же могу подать заявление с просьбой приобщить к делу результаты смад , и тогда они обязаны будут принять его во внимание.Как думаете?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 187 раз(а) в 184 сообщениях

По умолчанию Re: Суточный мониторинг

Результаты СМАД у Вас, конечно же, примут. Но для освобождения этого недостаточно.
    Наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

Старшина

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Лев Панишев Посмотреть сообщение
    Результаты СМАД у Вас, конечно же, примут. Но для освобождения этого недостаточно.
    Наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.
    результаты предыдущих обследований у меня есть за 2011 год(3 больницы и везде делали СМАД) , с диагнозом АГ. Я надеялся , что если предоставлю СМАД только что сделанный , этого будет достаточно , тогда получается нет смысла его делать не в стационаре.
    Последний раз редактировалось ardnya; 14.06.2014 в 14:37.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

Цитата Сообщение от ardnya Посмотреть сообщение
    результаты предыдущих обследований у меня есть за 2011 год(3 больницы и везде делали СМАД) , с диагнозом АГ. Я надеялся , что если предоставлю СМАД только что сделанный , этого будет достаточно , тогда получается нет смысла его делать не в стационаре.
    Для военкомата в первую очередь играет роль результаты обследования по акту
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права