Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Себорейный дерматит, себорейная экзема, псориаз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Себорейный дерматит, себорейная экзема, псориаз

Добрый день.

У меня беда — в областном отменили В, но пообещали Г и в самом областном выдали акт по коже в КВД. Поставили графу: "Исключение себорейного псориаза". На форуме пишут, что это один из типов псориаза, но паз врач в областном хочет видеть эту экзему, то в акте её мне и должны поставить? Этого будет достаточно?

У меня чешуйки, перхость, покраснения (пятна на висках и в других частях) и шелушения на голове, иногда пятна возникает на руках. По этому поводу неоднократно обращался в КВд и другие больницы. Ставили отрубевидный лишай, псориаз (под подозрением, но обследования я не прошёл) и себорейный дерматит.

Как я понял, — главное коварство это себорейный дерматит в заполненном листе от КВД.

Но есть ещё и себорейная экзема. Чем они отличаются? На что напирать при обследовании у врача? Симптомы у меня есть разные. Мучаюсь с этим давно.

Я так понял, что там очень тонкая и грань и всё зависит от человечности и дотошности врача, который будет проводить обследование.

Очень интересно, что может показать гистологическое исследование? Оно даёт однозначный ответ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Себорейный дерматит, себорейная экзема, псориаз

что может показать гистологическое исследование? Оно даёт однозначный ответ????----да!!! и является диагностическим критерием!!!

Ваши права