Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

снять статью,сменить категорию годности с Б-3 на А!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 42 снять статью,сменить категорию годности с Б-3 на А!

    добрый день!!!при прохождении мед.комиссии в военкомате,мне поставили категорию б-3!отслужил 3 месяца.после чего был комиссован с язвой желудка,тоесть 58 статья!мне сейчас 22 года,прошло 3 года как я дома!вот хотелось бы поменять и снять,мне для работы!язвы уже нет,даже рубцов неосталось!категория запаса 2!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,025
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: снять статью,сменить категорию годности с Б-3 на А!

    Добрый день,вам необходимо написать заявление на пере освидетельствованные в ваш овк
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: снять статью,сменить категорию годности с Б-3 на А!

    ксения,а в армию дослуживать заберут?

  4. #4
    Маршал

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    15,241
    Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

    По умолчанию Re: снять статью,сменить категорию годности с Б-3 на А!

    Здравствуйте!
    Можно расслабиться. После комиссования и зачисления в запас уже не призовут.
    Несмотря на то, что теоретически законодательство предусматривает возможность призыва (ст. 59 ФЗ 53), оное остаётся чисто декларативным - никто не озаботился разработкой механизма вывода из запаса. Иными словами, данная статья полностью блокируется в части призыва основной статьёй ФЗ 53 - ст. 22 п.1а, в которой явно указано, что призыву подлежат граждане не пребывающие в запасе.
    Ваш вопрос неоднократно возникал на форуме, но по непонятным мне причинам в ответах не была проведена связь между этими статьями ФЗ 53.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru