Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Окончание временной регистрации в разгар антипризывных мер

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Окончание временной регистрации в разгар антипризывных мер

Здравствуйте,
    сегодня на обследовании по направлению военкомата установили мне зрение -8 - категория В. Разумеется, намереваюсь доводить дело до конца и получать военной билет, однако есть следующие вопросы:
    1. Моя временная регистрация в районе Черемушкинского ВК г Москвы закончится через двадцать дней, потом переезжаю в др район Москвы. Если я не успею за это время получить военник, нужно будет переводить личное дело в новый военкомат и там начинать тягомотину по новой? Или в военкомате не обратят внимание на окончание регистрации если я сам его не констатирую и не нужно будет открепляться от военкомата?
    2. Если не нужно, то каким образом получить повестку о прибытии на оформление военного билета? (если я правильно понимаю процедуру)
    3. Могут ли выдавать военные билеты во время непризыва? То есть если не успеют до 15го июля, придется ли ждать осенний призыв чтобы завершить сей марафон удовольствий.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Окончание временной регистрации в разгар антипризывных мер

Добрый день,

Цитата Сообщение от Alarmwolf Посмотреть сообщение
    1. Моя временная регистрация в районе Черемушкинского ВК г Москвы закончится через двадцать дней, потом переезжаю в др район Москвы. Если я не успею за это время получить военник, нужно будет переводить личное дело в новый военкомат и там начинать тягомотину по новой? Или в военкомате не обратят внимание на окончание регистрации если я сам его не констатирую и не нужно будет открепляться от военкомата?
    Без регистрации по старому овк военный билет Вы уже не получите. Вам необходимо будет вставать на воинский учет в овк по месту новой регистрации и запрашивать дело

3. Могут ли выдавать военные билеты во время непризыва? То есть если не успеют до 15го июля, придется ли ждать осенний призыв чтобы завершить сей марафон удовольствий.
    Если Ваше личное дело утвердили в рамках призыва, то военный билет Вы сможете получить в любое время
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за ответ!
    А если переезд происходит в дом того же района (и того же военкомата), нужно делать нечто особенное?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

А если переезд происходит в дом того же района (и того же военкомата), нужно делать нечто особенное?
    Вам необходимо будет просто предоставить новую выписку из домовой книги и сообщить новый адрес
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права