Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Пароксизмальная реципрокная тахикардия. ЧСС 180. Годен.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пароксизмальная реципрокная тахикардия. ЧСС 180. Годен.

В феврале попал в Республиканскую кардиологию лечусь там уже 4 месяца. Весной позвали в военкомат, пришел и мне вручили акт на аритмолога , я отнес его к аритмологу он написал Пароксизмальная реципрокная тахикардия и ПМК 1-2 степени (ЭФИ сердца прилагается), кардиолог сказал цитирую "Какая армия? у тебя операция скорее всего будет!"
    Пришел в военкомат с актом на прошлой неделе, мне сказали "А где бумажка подтверждающая диагноз тахикардии?" и написали в деле "Пароксизмальная тахикардия? ПМК 1-2 степени " поставили Б-4 карандашом и
    сказали нести бумажку.
    Сегодня все принес, свою карту, обследования и так далее, НО терапевт уже был другой, и он написал мне Б-4 со словами "Ну тебе же написали карандашом Б-4" я начал говорить как так? отправил к главному врачу та в свою очередь говорит "Затвра придет твой терапевт она посмотрит твою карту"

Это была только первая комиссия, дальше республиканская комиссия, терапевт клялся что там посмотрят твой диагноз от и до, но я имею полное право чтобы мне тут поставили В так ведь?

Скажите, пожалуйста, что мне делать? у меня крыша уже едет
    Вложение 151414Вложение 151415

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Пароксизмальная реципрокная тахикардия. ЧСС 180. Годен.

Вам должны поставить категорию "В", но на практике часто бывает, что с этим призывают
    причина в том, что в расписании болезней описание аритмий дано слишком приблизительно, без достаточной конкретики

Ваши права