Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Занижение степени плоскостопия.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Занижение степени плоскостопия.

Проблема в следующем. В декабре 2013 года сделал рентген обеих стоп с целью выявления степени плоскостопия, был поставлен диагноз: продольное плоскостопие обеих стоп 3 степени, артроз таранно-ладьев. сочленения обеих стоп 2 степени.
    В мае 2014 на работу пришла повестка из военкомата о прохождении мед. комиссии, на которой я хирургу показал сделанные ранее снимки и заключение. Хирург выдал мне Акт для уточнения плоскостопия в поликлинике по прописке. В поликлинике, после прохождения рентгена мне сказали, что у меня плоскостопие 2 степени и к службе я годен. Отдали на руки снимки, а заключение даже прочитать не дали, сказали, давай акт, туда все запишем, там и прочтешь. Акт травматологу я еще не отдал. По снимкам видно, что измерения сделаны немного по-другому, в отличие от сделанных ранее, и судя по ним у меня действительно нет плоскостопия 3 степени.
    Я уверен, что это сделано намеренно, для занижения степени заболевания. Ноги очень болят, даже стоять долго не могу, ходить реально тяжело, часто, даже больно.
    Как в данной ситуации действовать? Отдавать Акт для заполнения или предпринимать действия на уровне поликлиники?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Занижение степени плоскостопия.

Я уверен, что это сделано намеренно,???-----увы, но с подобной ситуацией очень часто приходиться встречаться!!!

Отдавать Акт для заполнения или предпринимать действия на уровне поликлиники? ???---не думаю , что ваши действия на уровне поликлиники могут увенчаться успехом!!!

Ваши права