Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ети болезни спасут меня?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ети болезни спасут меня?

Доброе время суток уважаемые специалисты! Хотел узнать есть ли у меня шансы откосить хоть на пол годика.. Дело в том что у меня есть несколько проблем в связи с которыми меня могут списать в запас.. а именно:
    1. Отсутствие центрального зуба на верхней челюсти. На его месте стоит сменный протез, который плохо зафиксирован(бывает вылетает).
    2. 2 года назад попал в аварию. Результат зчмт, сотрясение мозга, ушиб головного мозга ну и тд.. (есть выписка из больницы); Далее год назад попал в драку. Результат примерно тот же - зчмт, сотрясение мозга, ушиб головного мозга ну и тд.. (тоже есть выписка из больницы).
    3. Еще в школе (2 класс) я упал с качели и у меня было переломано тело 5-го позвонка. С тех пор меня мучает боль в спине именно в том месте где был перелом. Боль появляется когда поднимаю что то тяжелое, также при беге и когда глубоко вдыхаю. Но тут есть проблема. карточка с больницы таинственным образом пропала и подтвердить я ето не могу(остался только рентген снимок, но на нем толком ничего не видно).
    4. Также у меня когда то был гастрит, но он тоже остался в карточке...
    Проходя мед комиссию в военкомате меня направили в больницу на обследование.
    Подскажите какие у меня шансы получить "г" или "в" и на какие особенности моих болезней и недостатков стоит больше акцентировать внимание врачей.
    Заранее благодарю за содержательные ответы!!!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Ети болезни спасут меня?

Подскажите какие у меня шансы получить "г" или "в"???----на данный момент , нет!!!

Хотел узнать есть ли у меня шансы ...... хоть на пол годика..???----думаю да, обратитесь в наш офис в Москве!!!

Ваши права