Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

как получить отпуск во время срочной службы или причины вызова домой


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 47 как получить отпуск во время срочной службы или причины вызова домой

    Могу ли я получить отпуск во время срочной службы или могут ли меня вызвать родные, так как им необходима помощь для переезда из зоны затопления. Я в семье единственный мужчина, у мамы остался брат 8 лет и бабушка?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: как получить отпуск во время срочной службы или причины вызова домой

    Вам могут предоставить отпуск по личным обстоятельствам, сроком до 10 суток не считая дороги, в порядке и на основаниях, предусмотренных статьёй 31 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как получить отпуск во время срочной службы или причины вызова домой

    Что для этого нужно сделать?! В какое время я могу его взять, если у меня присяга только 21 июня?!

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: как получить отпуск во время срочной службы или причины вызова домой

    Подать рапорт и приложить к нему документы, подтверждающие наличие указанных вами обстоятельств. Но учтите, что предоставление указанного отпуска не обязанность, а право командования, поэтому всё будет зависеть от решения командира. Наличие присяги в данном случае не имеет значения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru