Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отказ в выплате при Увольнении жены в связи с переводом в другую в/ч


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Буденновск
    Возраст
    27
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Отказ в выплате при Увольнении жены в связи с переводом в другую в/ч

    Переводят в другую в/ ч, в связи с чем приходится супруге уволится. Где в новой части или в старой должны сделать выплату 3 окладов и в течение какого времени, а так же какие нужны документы для такого рода выплат?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ в выплате при Увольнении жены в связи с переводом в другую в/ч

    Вам обязаны по новому месту прохождения военной службы оформит выплату подъёмного пособия (для получения которого предъявляются: выписка из приказа о назначении на воинскую должность, справка о составе семьи, справка о регистрации Вас и членов вашей семьи по месту жительства, либо по месту пребывания), смотри статью 3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих...", а так же выплатить пособие Вашей жене в размере 2-х средних заработных плат, в порядке и на основаниях, указанных в Письме Минфина России от 22.06.1992 N 42 "О порядке выплаты выходного пособия женам военнослужащих" (для получения которого предъявляются: трудовая книжка супруги, справка 2 НДФЛ с последнего места работы, либо справка о средней заработной плате).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:


  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Буденновск
    Возраст
    27
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ в выплате при Увольнении жены в связи с переводом в другую в/ч

    Большое спасибо за ответ. А скажите а форма справок такая же если переводят в Армению?

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ в выплате при Увольнении жены в связи с переводом в другую в/ч

    Да, Вы ведь не переводитесь в ВС Армении........................................... ..................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru