Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

помогите пожалуйста, очень прошу

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию помогите пожалуйста, очень прошу

Здравствуйте. В феврале поступил с жалобами в кардиологию, там лечился, весной позвали в военкомат, пришел говорю Болею с сердцем, выдали акт на Аритмолога, он мне его заполнил там написано Пароксизмальная реципрокная тахикардия. Принес акт в военкомат, там начали суетится и говорят Неси все обследования с печатями, сегодня принес уже казалось бы все, но забыл одну бумажку. Поставили категорию б-4. и говорят Неси обследования. При этом я точно знаю что Пароксизмальная реципрокная тахикардия это не б-4.

Стоит ли мне беспокоится с учетом что это первая мед комиссия, дальше у меня еще центральный военкомат и там говорят мед комиссия серьезнее.

Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: помогите пожалуйста, очень прошу

Пароксизмальная реципрокная тахикардия это не б-4.???----в том случае, если приведённый вид аритмии носит стойкий характер , то конечно не Б-4!!!( стойкими, считаются нарушениями ритма сердца и проводимости длительностью более 7 суток, требующими антиаритмической терапии или катетерной абляции и возобновляющимися после прекращения лечения)))!!!

Стоит ли мне беспокоится ???---вполне возможно, да!!!

Ваши права